error
Регистрация

*

 
 
* - Владимир Михайлович Дадочкин
*
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Скупое солнце октября. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Вот и лето прошло... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Да здравствует солнце!.. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Просто облака. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Лето.Утро.Солнце.Сосны.Дорога. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осень в Стокгольме-10. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Тогульский тракт,через лобовое стекло,Сентябрь. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Дорога,поворот. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   перепил))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 819
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
15.12.2013 - 16:56:00
 
Понравилось:
MVMarina
Дмитрий тчк.
Edward J.Berelet
Сергей Токалюк
Наталья Тимошенко
Николай Кондаков
Игорь Маслин
Валентин Яруллин
Елена Борисенко
Елена Васильева
Василий Лиманский
Анна Бойнегри
Susanna Sarkisian
Гетта G
Алексей Матвеев
Александр Дроздов
Cергей Павлович
Dr. Olver
 
Сообщить о нарушении