error
Регистрация

Что японцу хорошо, то и нам...

 
 
Что японцу хорошо, то и нам... - sv.kaschuk
Что японцу хорошо, то и нам...
Теги:  Жанр, стрит-фото, настроение
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Балет :: sv.kaschuk
присел отдохнуть :: sv.kaschuk
большие злые крокодилы :: sv.kaschuk
летнее изобилие :: sv.kaschuk
пешеходы :: sv.kaschuk
небо над Большим проспектом :: sv.kaschuk
много железа :: sv.kaschuk
конец Пионерской улицы :: sv.kaschuk
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ###   |   Амстердам  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
sv.kaschuk
Жанр
17.12.2013 - 00:02:30
 
Просмотры: 720
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX7
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
22,5mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
07.09.2011 - 23:26:48
 
Понравилось:
Aster ion
Николай Кондаков
Валерий Молоток
Сергей Комолов
Анатолий ...
Yury Mironov
Валерий Савин(Медонос:)
 
Сообщить о нарушении