error
Регистрация

...

 
 
... - vadim
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Графити :: vadim
День ВМФ. СПБ :: vadim
.... :: vadim
Барельеф в метро :: vadim
Шахерезада :: vadim
В пушкинском парке :: vadim
Вариант 2 :: vadim
Мечты о гнезде :: vadim
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Амстердам   |   Амстердам  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id83697)
Босиком по льду?! Лапы отмерзнут:-)
Хороший кадр!
17.12.2013 - 02:16:05
 
vadim
vadim
спасибо! в левом углу-еще можно плавать...
17.12.2013 - 02:16:58
 
delete (id83697)
Спасибо за предложение, но плавать не пойду! Холодно:-)))
17.12.2013 - 04:28:30
 
Просмотры: 635
Понравилось:
Наталья Rosenwasser
КатяСиника
Сергей Агурбаш
Susanna Sarkisian
 
Сообщить о нарушении