error
Регистрация

На самом деле идиотизм, но все же....

 
 
На самом деле идиотизм, но все же.... - Дмитрий Стародубцев
На самом деле идиотизм, но все же.... - В Лопатинском парке, около Смоленской крепости
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ночные артерии :: Дмитрий Стародубцев
Ночь, улица, фонарь, окно. Я жду тут Вас уже давно. :: Дмитрий Стародубцев
Осеннее настроение :: Дмитрий Стародубцев
Урожай :: Дмитрий Стародубцев
Гори, октябрь! :: Дмитрий Стародубцев
**** :: Дмитрий Стародубцев
Тишина :: Дмитрий Стародубцев
Юлиана :: Дмитрий Стародубцев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пойма Енисея   |   В ожидании набега  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 655
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/18
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
48mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
26.05.2012 - 19:32:32
 
Понравилось:
Людмила Павлова
Тигран Испирян
Сергей Волков
Николай Мухачев
Татьяна Курамшина
 
Сообщить о нарушении