error
Регистрация

... И будет ню?!

 
 
... И будет ню?! - Людмила Жданова
... И будет ню?!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тук-тук-тук, кто в теремочке живет? Я мышка-норушка! :: Людмила Жданова
Распахнулись створки... :: Людмила Жданова
Я Леди Баг! :: Людмила Жданова
*** :: Людмила Жданова
Дорога не к храму. :: Людмила Жданова
Сталкерская зона :: Людмила Жданова
Холода, холода... :: Людмила Жданова
Ну хоть что-то даром! :: Людмила Жданова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  охотничья избушка   |   Юные художники на уроке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 741
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A290
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
DSLR-A290 v1.00
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Ольга Мальцева
Вадим Кончиц
Любовь Лапардина
Natalisa Sokolets
Нина
 
Сообщить о нарушении