error
Регистрация

Будем пить чай и смотреть в окно!

 
 
Будем пить чай и смотреть в окно! - Ирина Данилова
Будем пить чай и смотреть в окно!
Теги:  окно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И звон смиряющий всем в душу просится, окрест сзывающий в полях разносится :: Ирина Данилова
Пройти, не поднимая глаз... :: Ирина Данилова
Какой-то выход был тебе обещан :: Ирина Данилова
Так стоит ли противиться  Судьбе? Ни боже мой… :: Ирина Данилова
Ви свої або чужі? :: Ирина Данилова
Эх, мне бы точку опоры... :: Ирина Данилова
Звуки Му :: Ирина Данилова
Снова будет звон капели! :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Здесь каждому время и ноша – в великой задумке Творца...   |   Дуэт  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Гузель Т
Гузель Т
нужен самоварчик и чайничек...
14.12.2013 - 12:09:48
 
Просмотры: 936
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS4 Windows
 
Дата съёмки:
19.06.2012 - 18:44:48
 
Понравилось:
Tata Wolf
Станислав Сорокин
Natali K
Валерий Савин(Медонос:)
Luba Filatova
Лилия *
Анна Бойнегри
Владимир ЯЩУК
Клавдия Синицина
Гузель Т
Владимир Холодов
Евгеша Сафронова
 
Сообщить о нарушении