error
Регистрация

И какой же это леший нас поперёк дороги поставил...

 
 
И какой же это леший нас поперёк дороги поставил... - Владимир Хиль
И какой же это леший нас поперёк дороги поставил...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сумерки... :: Владимир Хиль
Несравненная Солоха...)) :: Владимир Хиль
Вот и осень пришла... :: Владимир Хиль
Озорница... :: Владимир Хиль
Холе - индийский калейдоскоп с человечками...))) :: Владимир Хиль
Севастопольские паромы... :: Владимир Хиль
Зимние краски... :: Владимир Хиль
Любите ли Вы хачапури? Любители Вы их так, как любит их Чича??? :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Amsterdam   |   Воздушный пузырь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Очень замечательная серия! Работа Великолепная. Мастерски выполнена.
30.03.2014 - 15:07:43
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Спасибо Владимир, не знаю почему, но мне это приятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), как нибудь руки дойдут ещё навыбираю сериями. Здесь то ведь только один заезд
30.03.2014 - 15:21:35
 
Просмотры: 740
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/3,8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
01.09.2012 - 15:58:22
 
Понравилось:
Олег Савин
victor Lion
Ирина Данилова
Ольга Нарышкова
Владимир Гилясев
Надежда Баликова
Тигран Испирян
Евгений Алябьев
Надежда Борисенко
Андрей Звягин
Владимир Михайлович Дадочкин
alex kahovskiy
Андрей Мичурин
Юрий
Sergey Rat
Николай Мокшин
 
Сообщить о нарушении