error
Регистрация

Последнюю бутылку расколотил, гад! И закусь всю сожрал! Хорошо хоть на полу что-то осталось...

 
 
Последнюю бутылку расколотил, гад! И закусь всю сожрал! Хорошо хоть на полу что-то осталось... - Борис Русаков
Последнюю бутылку расколотил, гад! И закусь всю сожрал! Хорошо хоть на полу что-то осталось...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Выпускной - 2013. За будущих студентов! :: Борис Русаков
Весна - НЕ красна! :: Борис Русаков
Самочка снегиря :: Борис Русаков
Видели такой? :: Борис Русаков
Певица Светлана Лёгонькая в одном из кафе Феодосии :: Борис Русаков
Радуга над Кезом (Удмуртия) :: Борис Русаков
Круизный лайнер в порту Феодосии :: Борис Русаков
Леди Осень. Поделка, сделанная руками жены. Стихи на заднем плане - мои :: Борис Русаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Последний звонок-2013. Я? Это Вы меня?   |   Пернатый фанат Локомотива  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Shmual & Vika Retro
Shmual & Vika Retro
Мойша ну что ты не сказал,что тебе хуже всех!
15.12.2013 - 07:38:28
 
Борис Русаков
Борис Русаков
А таки как же я без языка скажу-то...
16.12.2013 - 04:31:03
 
Татьяна Романцова
Татьяна Романцова
Бананы вчерашние попались )))))))))
14.01.2014 - 22:46:11
 
Просмотры: 867
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/2000s
 
ISO:
2800
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS2 Windows
 
Дата съёмки:
10.05.2013 - 15:35:05
 
Понравилось:
Татьяна Романцова
Алексей Романенко
Shmual & Vika Retro
Дмитрий Марков
Виталий Виницкий
Margarita Shrayner
 
Сообщить о нарушении