error
Регистрация

Есть в старом Парке пруд...

 
 
Есть в старом Парке пруд... - Александр Лейкум
Есть в старом Парке пруд... - ...но лилии там не цветут.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мостик на остров Венеры. :: Александр Лейкум
Мисс Россия-2014 :: Александр Лейкум
Аллея Героев Советского Союза.(Челноков.Н.В.) :: Александр Лейкум
Виды Петербурга.(Английская Набережная) :: Александр Лейкум
Нимфа. :: Александр Лейкум
Ночь на пароме.(Концертный зал) :: Александр Лейкум
Петербург в Лицах.(Пьяница,) :: Александр Лейкум
Памятник Эйно Лейно.(Хельсинки) :: Александр Лейкум
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  свекольщiki   |   Ласточкино гнездо  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id65909)
он высох или такая тень... не могу понять...
13.12.2013 - 00:49:10
 
Александр Лейкум
Александр Лейкум
Это цветущая вода.Правда её осталось мало.
13.12.2013 - 02:50:35
 
Александр Рябчиков
Александр Рябчиков
Там лилии цветут? )))
14.12.2013 - 23:56:34
 
Александр Лейкум
Александр Лейкум
В этом пруду,к сожалению,не цветут.Зато сама вода цветёт.
15.12.2013 - 00:30:30
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ38
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,8mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Elements 11.0 Windows
 
Дата съёмки:
03.08.2012 - 15:47:09
 
Понравилось:
Элла
Cергей Павлович
Сергей Токалюк
Luba Filatova
Александр Рябчиков
Виктор Баштовой
Иван Королев
Irina
Марина Брюховецкая
Валентин Яруллин
Владимир Шибинский
Serg TSL
Susanna Sarkisian
яна котельникова
Edward J.Berelet
Виктор Осипчук
Евгеша Сафронова
Victor Klyuchev
 
Сообщить о нарушении