error
Регистрация

Сижу я в неволе...

 
 
Сижу я в неволе... - Людмила Жданова
Сижу я в неволе...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тишина над Куршским заливом :: Людмила Жданова
"Еще одно фото - и домой!" :: Людмила Жданова
"А меня не прокатите?" :: Людмила Жданова
В камне: кот и ... :: Людмила Жданова
Ёжик - просто объедение! :: Людмила Жданова
А к вам можно? :: Людмила Жданова
Беседа друзей. :: Людмила Жданова
"Я ль на свете всех добрее?" :: Людмила Жданова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Коломенское...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 627
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX20 IS
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
22,35mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.09.2013 - 15:00:08
 
Понравилось:
Natalisa Sokolets
Валерий Савин(Медонос:)
Нина северянка
Виталий Ярко
 
Сообщить о нарушении