error
Регистрация

чудо-печь...

 
 
чудо-печь... - Просто witamin
чудо-печь...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечер над Москвой-рекой... :: Просто witamin
восход в раю...)) :: Просто witamin
доверие...)) :: Просто witamin
Старичок 2 :: Просто witamin
Носик-курносик...)) :: Просто witamin
Сижу за решёткой...в темнице...)) :: Просто witamin
Вам куда ехать ? :: Просто witamin
король-цветок... :: Просто witamin
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ожидание..   |   Домишко для птичек  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 622
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S5 IS
 
Диафрагма:
f/2,7
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
12.12.2008 - 19:59:24
 
Понравилось:
 
Сообщить о нарушении