error
Регистрация

То ли девочка, а то ли виденье...

 
 
То ли девочка, а то ли виденье... - Наталья Соколова
То ли девочка, а то ли виденье... - Попалась в кадр, решила оставить. :-)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нам  погода  нипочем, так  как дружно мы  живём. :: Наталья Соколова
Мой ласковый и нежный зверь. :: Наталья Соколова
Букетик роз. :: Наталья Соколова
Утреннее украшение. :: Наталья Соколова
*** :: Наталья Соколова
Тропинки,дорожки... :: Наталья Соколова
Середина августа. :: Наталья Соколова
Фиолетовые  свечки  лета. :: Наталья Соколова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дворик   |   Посвящение советскому времени  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id71695)
А хорошо получилось...
04.12.2013 - 18:54:33
 
Людмила
Людмила
Здорово! Красиво!
05.12.2013 - 12:49:09
 
Наталья Соколова
Наталья Соколова
Спасибо Ксения.
05.12.2013 - 13:23:04
 
Наталья Соколова
Наталья Соколова
Спасибо Людмила.
05.12.2013 - 13:49:00
 
Нина северянка
Нина северянка
Букетик красивый и вид за окном,все кстати и название в тему !
05.12.2013 - 19:35:24
 
Наталья Соколова
Наталья Соколова
Благодарю.
05.12.2013 - 21:06:51
 
Просмотры: 1436
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
28.11.2013 - 14:31:23
 
Понравилось:
Елена Данько
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Владимир Фисенко
Naty ...
Nina Yudicheva
Светлана Лысенко
Наталия Лыкова
Михаил Попов
Юрий Анипов
Людмила
Valik56
Олег Бемас
Людмила Шустова
Nelli
Галина К.
лиана алексеева
Janis Jansons
Svetlana .S.
Маry ...
NIKOLAY Nagaev
 
Добавили в избранное:
Дмитрий ВЛАСОВ
Владимир ЯЩУК
Нина северянка
Елизавета Успенская
Людмила Павлова
 
Сообщить о нарушении