error
Регистрация

***

 
 
*** - Владимир Михайлович Дадочкин
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осень в верховьях Бии. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утром. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Июль. Бия. :: Владимир Михайлович Дадочкин
В провинции. :: Владимир Михайлович Дадочкин
...И вечная весна!.. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Отражения. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Закат на старице. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Паводок в Бийске. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Без названия   |   Куда уходит Детство?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Борис Герман
Борис Герман
Хорошо!
29.01.2014 - 19:44:38
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Спасибо!
29.01.2014 - 19:50:14
 
Просмотры: 847
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
23.11.2013 - 16:16:23
 
Понравилось:
Борис Герман
Юрий
Николай Кондаков
Ира Егорова :)))
Виктор Егорович
Светлана Воробьёва
Gamza ..
Валентин Яруллин
Ирэна Мазакина
Александр Кислицын
Анна Бойнегри
Susanna Sarkisian
Ната Пауль
Ольга Минина
Александр Дроздов
Андрей Wolf
Фарит
Сергей Водяницкий
Сергей Шабуневич
Алёна Михеева
Valerii Ivanov
 
Сообщить о нарушении