error
Регистрация

МоскваюЛето 2010 г.

 
 
МоскваюЛето 2010 г. - Валерий Антипов
МоскваюЛето 2010 г. - Лето 2010 г.было очень жарким.Жара,смог.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Свистун :: Валерий Антипов
Осенний закат :: Валерий Антипов
Вечерние огни :: Валерий Антипов
9 мая. :: Валерий Антипов
Арка на Никольской :: Валерий Антипов
Снежный динозаврик :: Валерий Антипов
Молодёжь в ритме танца.. :: Валерий Антипов
Фонтан"Золотой колос" :: Валерий Антипов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Будапешт - "Буда"   |   Фуксия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 799
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H5
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS4 Windows
 
Дата съёмки:
09.08.2010 - 07:55:10
 
Сообщить о нарушении