error
Регистрация

Я на закате... слышу отраженье...

 
 
Я на закате... слышу отраженье... - Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Я на закате... слышу отраженье...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И согреваясь средь тумана светом :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Вечер памяти и света… :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Холодный полдень Ангары :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Да будет первый чистый снег... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Иркутск морозный очень :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Накатила грусть осенняя :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Зимняя панорама открытого пространства... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Лунный рыбак :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  снежно..   |   Мандаринка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
ЗАГАДОЧНО !!!!!!!!!!!!!
27.11.2013 - 20:04:16
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Супер!
27.11.2013 - 20:40:56
 
Просмотры: 1183
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D70
 
Диафрагма:
f/18
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
29.05.2010 - 19:03:05
 
Понравилось:
Евгений Дубинский
Юрий Каркавцев
Александр Moryak 34
влад Кубов
Lena Li
Olga Starshova
СветланаS ...
Гузель Т
Максим Минаков
Марина .
Станислав Князев
Татьяна ...я только учусь....
Алена С
Ксю К
Юлия Борисенок
Елена Васильева
Олег Неугодников
 
Добавили в избранное:
Тамрико Дат
Сергей Андрейчук
 
Сообщить о нарушении