error
Регистрация

сдохла керосинка

 
 
сдохла керосинка - максим веселов
сдохла керосинка - Нужна не столько критика,сколько Ваше мнение,скажите какая обработка лучше???
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
казанский собор.спб. :: максим веселов
любовь это не шутка... :: максим веселов
море волнуется-раз..... :: максим веселов
... :: максим веселов
детский ангел. :: максим веселов
Усадьба Тютчева,в Мураново. :: максим веселов
... :: максим веселов
на поле... :: максим веселов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лёва   |   В аквариуме-2  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Рустам Илалов
Рустам Илалов
Левая -более стильная, ИМХО.
27.11.2013 - 15:35:13
 
Сергей Филимонов
Сергей Филимонов
Для кантри - левая однозначно.
27.11.2013 - 15:43:16
 
Gennady Karvitsky
Gennady Karvitsky
В левой цвет джинс неправильный. Это не оригинальные джинсы а что то новомодное - не в стиль
27.11.2013 - 15:46:51
 
delete (id76248)
Левая. 5+
27.11.2013 - 16:21:10
 
Мария Доронина
Мария Доронина
однозначно левый вариант, на правой синева выбивается.
27.11.2013 - 19:44:38
 
Валерий Шейкин
Валерий Шейкин
Мне левая интереснее, но я добавил бы ещё желтого фильтра чуток и воздуха справа и слева
28.11.2013 - 12:23:58
 
максим веселов
максим веселов
Благодарю всех за участие.
28.11.2013 - 13:04:14
 
delete (id83168)
Очень нравится!
28.11.2013 - 22:26:46
 
Владимир ЯЩУК
Владимир ЯЩУК
критика по языкознанию: КЕРОСИНКА
30.11.2013 - 11:57:51
 
максим веселов
максим веселов
Владимир,это не сайт по правописанию,но безусловно вы правы. Говорить и писать нужно - правильно.
30.11.2013 - 15:40:17
 
Просмотры: 991
Понравилось:
Aster ion
Наталья Зинченко
Борис Соломатин
Геннадий Валеев
Алексей Рагузин
Анна Асачева
ВАЛЕРИЯ Кудрявцева
Ирина Крохмаль
Eduard Mezker
елена юлашева
Nadezhda Ulitina
Владимир ЯЩУК
Кирилл Горшков
Дима Фисенко
Виктория Самойлова
Дмитрий Ценгуев
Людмила
Александр
Alex
Кристина Гневэк
 
Добавили в избранное:
Aster ion
Кирилл Горшков
 
Сообщить о нарушении