error
Регистрация

Я прилёг...

 
 
Я прилёг... - Александр
Я прилёг... - Как приятно и полезно вздремнуть на свежем воздухе.
Теги:  пес, собака, сон, окно, лето, чау-чау
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утро туманное, утро седое... :: Александр
Мама подлетает... :: Александр
*** :: Александр
Осенний лист :: Александр
Рассвет в одиночестве :: Александр
81 :: Александр
Украиночка :: Александр
Бухта :: Александр
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  мой сад   |   www.артем-воробьев.рф  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 770
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
SP500UZ
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
29,6mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 7.0
 
Дата съёмки:
29.07.2007 - 12:30:32
 
Понравилось:
Elena Murzina
Владимир Манин
Asya Piskunova
alisa kuznechik
Lavaaanda
Mariya laimite
Светлана Воробьёва
Елена Belika
Светлана Винокурова
Николай Семёнов
 
Сообщить о нарушении