error
Регистрация

"Большая белая рыба" или "ангел"?

 
 
"Большая белая рыба" или "ангел"? - Игорь Бондарь
"Большая белая рыба" или "ангел"?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Противостояние Дон Кихоту :: Игорь Бондарь
Слоны? Знаю. Друг у меня есть один - слон.... :: Игорь Бондарь
Сугроб :: Игорь Бондарь
Семья :: Игорь Бондарь
. :: Игорь Бондарь
Любимая :: Игорь Бондарь
Тишина усталости и впечатлений :: Игорь Бондарь
Уже скоро :: Игорь Бондарь
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мечта........................................   |   На берегу  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mariya laimite
Mariya laimite
АНГЕЛ! :)
23.11.2013 - 01:45:09
 
Елена Гриненко
Елена Гриненко
Интересно!
28.11.2013 - 14:59:29
 
Просмотры: 1101
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3000
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
19.05.2012 - 15:30:24
 
Понравилось:
Евгения ***
Евгения Кирильченко
Настёна .
Сергей Токалюк
Борис Бондарь
Надежда Борисенко
Елена Гриненко
Наталья Соколова
татьяна
Mariya laimite
Ната Пауль
Валерий Молоток
Дмитрий Алдухов
Игорь Синий
Вадим Лячиков
Ирина Михайловна
Serg TSL
Надежда Егорова
Иван Королев
 
Добавили в избранное:
татьяна
 
Сообщить о нарушении