error
Регистрация

Суйдинский пруд.

 
 
Суйдинский пруд. - Лия ☼
Суйдинский пруд. - Суйдинский пруд был выкопан по приказу Апраксина, жившими после победоносного завершения Северной войны, пленными шведами. По форме он напоминает лук, направленный в сторону Швеции. Пруд сильно зарос камышом, так что "лук" еле заметен.
Теги:  июнь, 2026, Лен. область, пруд, природа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
323 года Санкт-Петербургу, с Днём рождения! :: Лия ☼
Путешествуя по парку Монрепо. :: Лия ☼
Ветер северный, умеренный до сильного. :: Лия ☼
Весна. :: Лия ☼
Веточка сирени. :: Лия ☼
Река Коваш :: Лия ☼
Фёдор Апраксин и башня св. Олафа. :: Лия ☼
Заводь. :: Лия ☼
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вид на город из окна ТЦ   |   Дыня Бакинка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Лия ☼
Пейзаж
28.06.2026 - 14:41:36
 
Комментарии:
Глeб ПЛATOB
Глeб ПЛATOB
Это именно тот пруд, который по приказу графа Апраксина выкопали
пленные шведы после завершения Северной войны (1700-1721 гг) …
28.06.2026 - 14:55:50
 
Лия ☼
Лия ☼
Да, именно так, Глеб. Не успела запись поместить :-)
28.06.2026 - 14:57:50
 
Глeб ПЛATOB
Глeб ПЛATOB
Лия, будем считать, что я немного пособил… :-)
28.06.2026 - 14:59:20
 
Лия ☼
Лия ☼
Спасибо :-) Но я сейчас под фото вставлю :-)
28.06.2026 - 15:02:24
 
Hope
Hope
Замечательно!
28.06.2026 - 15:45:56
 
Просмотры: 57
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
Galaxy A15
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/274s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
3,98mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.06.2026 - 15:10:59
 
Понравилось:
Георгиевич
Hope
Андрей Л. В.
Aida10
Михаил "Skipper"
Марина Леонидовна
Андрей
Глeб ПЛATOB
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении