В КОНЦЕ ЖАРКОГО ДНЯ

В КОНЦЕ ЖАРКОГО ДНЯ
Комментарии:
Михаил Елочкин
А я вот марк 2 купил, не стал дальше копить на марк 3...
27.06.2026 - 15:23:37
Валерий
Может правильно и сделал -с хорошим объективом отличия нет ! Сейчас снимаю редко -на полке стоят -марк 3 -саnon 7 и 50 д-рядом 8 классных объективов -на море редко выбираюсь -возраст
27.06.2026 - 16:33:26
Просмотры: 82
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
Диафрагма:
f/8
Выдержка:
1/640s
ISO:
100
Ф.расстояние:
200mm
Программа:
Picasa
Дата съёмки:
23.06.2017 - 19:40:05










