Теги: Праздник, река, торт, ребёнок.
Счастье ЕСТЬ ! ^__^

Счастье ЕСТЬ ! ^__^ - Снимок не постановочный. Незнакомые люди на берегу реки что-то праздновали. Я пыталась снять издалека их вертлявую собачку. Собачка не получилась, а люди в кадр попали, хотя цели у меня такой не было.
Другие фотографии на ФотоКто: ← В закатных лучах... | Зарисовка на отпуске →
Комментарии:
Владимир и Ир. Кв.
Замечательный снимок!
27.06.2026 - 13:51:44
Михаил Елочкин
Повезло!
27.06.2026 - 13:55:43
Natali
Владимир, Михаил, большое спасибо. Вот иногда так бывает, что в кадр попадает не то, что задумывалось )
27.06.2026 - 14:24:43










