"Небо в огнях, а в глазах - счастье"

"Небо в огнях, а в глазах - счастье" - Иногда самые громкие моменты жизни лучше всего смотреть в черно-белом цвете. Когда над головой взрываются тысячи огней, а городской шум сливается с аплодисментами гостей, существует только этот объятый кадр.
Другие фотографии на ФотоКто: ← г.Дно | ПАВЛОВСК, дворец. →










