Прогулки по Цюриху....

Прогулки по Цюриху....
Другие фотографии на ФотоКто: ← Утро на заливе | *** →
Комментарии:
Alisia La DEMA
Прогулки продолжаются...Здорово! как было с температурным режимом?
27.06.2026 - 09:24:29
Алёна Савина
Вполне комфортно... :) Благодарю, Алисия !
27.06.2026 - 09:25:45
Просмотры: 66
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
NEX-5R
Диафрагма:
f/13
Выдержка:
1/125s
ISO:
100
Ф.расстояние:
18mm
Программа:
NEX-5R v1.00
Дата съёмки:
27.03.2013 - 19:18:40










