Это было недавно, это было давно...

Это было недавно, это было давно...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Рисунок на доме. | Рисунок на здании. →
Комментарии:
Константин Анисимов
Мой первый фотоаппарат ... )
27.06.2026 - 10:01:59
Магомед .
Аналогично-)
27.06.2026 - 10:08:09
Просмотры: 43
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
Камера:
E-M1MarkIII
Диафрагма:
f/1,4
Выдержка:
1/50s
ISO:
250
Ф.расстояние:
30mm
Программа:
Adobe Photoshop Express Windows 10 (Windows)
Дата съёмки:
17.11.2023 - 19:07:00










