error
Регистрация

***

 
 
*** - Олег Дорошенко
*** - Снято с помощью старого доброго Meyer Optik Gorlitz Oreston 50 mm f/1,8
Теги:  цветы, клумба, растения, мануальная оптика, боке
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оставит..., не оставит... :: Олег Дорошенко
Когда цвете иван-чай... :: Олег Дорошенко
Лошадь, просто лошадь :: Олег Дорошенко
Май :: Олег Дорошенко
Красный октябрь :: Олег Дорошенко
Мышильда :: Олег Дорошенко
Уголки Чемала :: Олег Дорошенко
Исакиевский :: Олег Дорошенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рисунок на здании.   |   Будет брусчатка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 64
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-E5
 
Диафрагма:
f/1
 
Выдержка:
1/2200s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 18.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.05.2026 - 11:59:00
 
Понравилось:
Сергей Тимоновский
Svetlana Galvez
Константин Анисимов
Aleksandr Gal
Юрий Гайворонскiий
 
Сообщить о нарушении