На мосту через Западную Двину.

На мосту через Западную Двину. - Город прихорашивается на радость местным жителям и гостям Витебска.
Другие фотографии на ФотоКто: ← *** | Про жизнь деревьев... →
Комментарии:
Владимир Драгунский
Отлично!
26.06.2026 - 18:33:35
Людмила Смородинская
Красота какая!
26.06.2026 - 19:01:37
Татьяна Помогалова
Красивый вид!
26.06.2026 - 19:13:48
Просмотры: 123
EXIF:
Изготовитель:
INFINIX
Камера:
Infinix X6731B
Диафрагма:
f/1,75
Выдержка:
1/639s
ISO:
51
Ф.расстояние:
5,249mm
Программа:
MediaTek Camera Application
Дата съёмки:
26.06.2026 - 14:11:46










