Теги: пейзаж, болото, вечер, январь, прогулка
Пора домой...

Пора домой... - ДРУЗЬЯ! Благодарю Вас всех за внимание, комментарии и интерес к фото!
Другие фотографии на ФотоКто: ← Местная река. | На Чистопрудном Бульваре →
Просмотры: 34
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7S
Диафрагма:
f/11
Выдержка:
1/160s
ISO:
100
Ф.расстояние:
16mm
Программа:
ACDSee Pro 8
Дата съёмки:
08.01.2023 - 16:11:48










