error
Регистрация

Ах,лето,лето...

 
 
Ах,лето,лето... - Vlad Сергиевич
Ах,лето,лето... - "Я так хочу, чтобы лето не кончалось...."
Теги:  лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
** :: Vlad Сергиевич
** :: Vlad Сергиевич
р. Теза :: Vlad Сергиевич
Тучи над городом встали ... :: Vlad Сергиевич
Hansa :: Vlad Сергиевич
Осень в Варвариной пустыни :: Vlad Сергиевич
Тихвинский монастырь :: Vlad Сергиевич
Мы едем, едем, едем ... :: Vlad Сергиевич
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Штопором...   |   Пружинка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 32
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
SP570UZ
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
10,25mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
13.07.2012 - 17:27:48
 
Понравилось:
валерий
Александр Ильчевский
Мариша Тим
 
Сообщить о нарушении