Семеро смелых.

Семеро смелых. - Конаковские утята совсем не боятся людей.
Комментарии:
Глeб ПЛATOB
Смелые, но курс молодого пловца пройти надо! :-)
26.06.2026 - 07:56:45
Михаил "Skipper"
Глеб, их много у нас. На зиму не улетают (вода в речке не замерзает). Это маленькие, а есть поколение чуть постарше, тоже этого года.
26.06.2026 - 08:01:34
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.










