Ой, так пить хочется...

Ой, так пить хочется...
Другие фотографии на ФотоКто: ← детство.. | Мы с тобой одной крови... →
Просмотры: 62
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
DSC-R1
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/60s
ISO:
3200
Ф.расстояние:
24,3mm
Программа:
---
Дата съёмки:
24.06.2026 - 14:27:51










