error
Регистрация

О как люблю я эти знаки !!!

 
 
О как люблю я эти знаки !!! - Николай
О как люблю я эти знаки !!! - Может я уже в маразме,но раньше столбов и знаков было меньше.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Июньский полдень. :: Николай
ул.Щипок. :: Николай
Раз ромашка,два ромашка. :: Николай
Моя любимая модель. :: Николай
Двое. :: Николай
Московский вечер. :: Николай
Башня. :: Николай
Настроение ч.б. :: Николай
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Полетели ?   |   Яркая москва.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 36
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-5
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
17.06.2026 - 18:27:12
 
Понравилось:
AZ east3
 
Сообщить о нарушении