О как люблю я эти знаки !!!

О как люблю я эти знаки !!! - Может я уже в маразме,но раньше столбов и знаков было меньше.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Полетели ? | Яркая москва. →
Просмотры: 36
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
Камера:
PENTAX K-5
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/250s
ISO:
80
Ф.расстояние:
50mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
17.06.2026 - 18:27:12










