Теги: пейзаж, лес, лесопарк, май, прогулка
В гуще леса...

В гуще леса... - ДРУЗЬЯ! Благодарю Вас всех за внимание, комментарии и интерес к фото!
Другие фотографии на ФотоКто: ← позиция 2 | Щас распечатаю! →
Просмотры: 66
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7M2
Диафрагма:
f/3,5
Выдержка:
1/60s
ISO:
100
Ф.расстояние:
20mm
Программа:
ACDSee Pro 8
Дата съёмки:
06.05.2023 - 17:14:29










