Теги: Лондон, парламент, Биг-Бен,
Лондон. Парламент.

Лондон. Парламент. - Лондон. Парламент. Биг-Бен.(с недавних пор Башня Елизаветы II )
Другие фотографии на ФотоКто: ← Анна | Цветы шиповника →
Комментарии:
Николай Рубцов
Лондон. Парламент. Биг-Бен (с недавних пор Башня Елизаветы II ). Вестминстерский мост. Обошел Парламент вокруг , от точки до точки , по противоположному берегу и через соседний Парламентский мост. В следующие разы выставлю снимки.
23.06.2026 - 13:15:50
Юлия Соловьёва
Очень красиво
23.06.2026 - 13:24:52
Владимир Железнов
Фотографии хоть на глянцевый журнал ...
23.06.2026 - 13:26:16
Галина Нестратова
Восторг!
23.06.2026 - 13:31:13
Андрей Заломленков
Шикарный кадр!
23.06.2026 - 13:47:46
Александр Ковальчук
Отлично
23.06.2026 - 14:05:49
Марина Леонидовна
Превосходно!
23.06.2026 - 14:10:27
Просмотры: 91
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS-1Ds Mark III
Диафрагма:
f/11
Выдержка:
1/160s
ISO:
250
Ф.расстояние:
35mm
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
Дата съёмки:
13.09.2018 - 11:01:39










