Привет! А вот и я! :-)

Привет! А вот и я! :-)
Другие фотографии на ФотоКто: ← Очарование лета... | По дорогам лета →
Комментарии:
Mila
любитель прекрасного. )
23.06.2026 - 11:14:28
Надежда
Красавчик желтегький!
23.06.2026 - 11:42:42
Ольга Довженко
Красота!
23.06.2026 - 11:46:36
Татьяна Лютаева
Зелёненький он был)
23.06.2026 - 11:49:39
Просмотры: 54
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
Камера:
NX500
Диафрагма:
f/4,5
Выдержка:
1/500s
ISO:
100
Ф.расстояние:
37mm
Программа:
1.12
Дата съёмки:
10.06.2026 - 10:44:50










