error
Регистрация

Привет! А вот и я! :-)

 
 
Привет! А вот и я! :-) - Андрей Заломленков
Привет! А вот и я! :-)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Неважно, насколько все плохо, если Бог все еще дает тебе возможность просыпаться по утрам! :: Андрей Заломленков
Помидорчики! :: Андрей Заломленков
И снова натюрморт лесной весенний.. :: Андрей Заломленков
Вот уже и Петровское заговенье! :: Андрей Заломленков
Цветут кругом тюльпаны радостным огнём, они как костёр полыхают под тёплым весенним дождём! :: Андрей Заломленков
О капуцинах.. :: Андрей Заломленков
Всё в нашем мире суета! Остановись, погладь кота! :-) :: Андрей Заломленков
Прижмись плотнее, румяный, замеерзаю..:) :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Очарование лета...   |   По дорогам лета  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mila
Mila
любитель прекрасного. )
23.06.2026 - 11:14:28
 
Надежда
Надежда
Красавчик желтегький!
23.06.2026 - 11:42:42
 
Ольга Довженко
Ольга Довженко
Красота!
23.06.2026 - 11:46:36
 
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Зелёненький он был)
23.06.2026 - 11:49:39
 
Просмотры: 54
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX500
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
37mm
 
Программа:
1.12
 
Дата съёмки:
10.06.2026 - 10:44:50
 
Понравилось:
Татьяна Лютаева
Ольга Довженко
Надежда
Мариша Тим
Андрей
Валентина
Mila
Николай Иванович Щенов
Дмитрий Редьков
Владимир Морозов
Галина Нестратова
Сергей Карачин
Надежда
 
Добавили в избранное:
Татьяна Лютаева
Ольга Довженко
 
Сообщить о нарушении