error
Регистрация

Новая Москва, красивый закат

 
 
Новая Москва,  красивый закат - Фотогруппа Весна
Новая Москва, красивый закат - Автор Саша.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
" Не верь разлукам, старина, их круг лишь сон, ей-богу"... :: Фотогруппа Весна
Радуга и электричка. Постер :: Фотогруппа Весна
...и осень тоже  прошла..... :: Фотогруппа Весна
как мне жаль это дерево :: Фотогруппа Весна
Вид на  Финский залив  с балкона. Фотографировала Саша :: Фотогруппа Весна
Забавные голуби у Казанского собора в Питере :: Фотогруппа Весна
6.  Митинг в СПб 03.08.2019 :: Фотогруппа Весна
Сухум - солнечный  город :: Фотогруппа Весна
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Многомерная, красочная, фантастическая геометрия...(14)   |   На закате  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Глeб ПЛATOB
Глeб ПЛATOB
Караул! Новая Москва горит! :-)
23.06.2026 - 01:05:49
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Красиво, снято вчера в 21 час, не дай Бог, чтобы еще что-то горело!
23.06.2026 - 01:07:37
 
Veera V
Veera V
Волшебные краски заката!
23.06.2026 - 01:11:29
 
Глeб ПЛATOB
Глeб ПЛATOB
Дай-то Бог! Но краски тревожные...
23.06.2026 - 01:11:57
 
Просмотры: 41
EXIF:
Изготовитель:
HONOR
 
Камера:
NTH-NX9
 
Диафрагма:
f/1,9
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
143
 
Ф.расстояние:
5,52mm
 
Программа:
NTH-N29 7.1.0.345(C10E1R5P1)
 
Дата съёмки:
22.06.2026 - 21:03:25
 
Понравилось:
Владимир Железнов
Андрей Хлопонин
Георгиевич
Veera V
Глeб ПЛATOB
Aida10
Андрей Вестмит
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Veera V
Aida10
Андрей Вестмит
 
Сообщить о нарушении