Шоссе в никуда, цветы на обочине

Шоссе в никуда, цветы на обочине
Другие фотографии на ФотоКто: ← Шоссе в никуда, цветы на обочине | Лето жаркого детства. →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Красиво !
22.06.2026 - 19:28:53
Олег Манаенков
Спасибо, Александр!
22.06.2026 - 19:29:26
Ольга
Мило!
22.06.2026 - 19:53:17
Просмотры: 79
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/320s
ISO:
100
Ф.расстояние:
70mm
Программа:
Capture One 22 Windows
Дата съёмки:
20.06.2026 - 19:11:02










