Ландсхут, ....вечер....

Ландсхут, ....вечер....
Другие фотографии на ФотоКто: ← Замок в Райсфельде... | "Потрогай грузовик"!!! →
Комментарии:
Mila
здорово
22.06.2026 - 15:56:21
Просмотры: 44
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
NEX-5R
Диафрагма:
f/11
Выдержка:
1/80s
ISO:
100
Ф.расстояние:
35mm
Программа:
NEX-5R v1.00
Дата съёмки:
23.04.2015 - 02:51:10










