В День памяти и скорби хочу напомнить: никакой подвиг, никакая победа не стоят тех жертв, которые понёс народ. Память о тех событиях — не просто дань прошлому, это урок, который помогает нам сегодня ценить каждый миг жизни, беречь близких и делать всё, чтобы ужасы войны никогда не повторились. Давайте хранить эту память и стремиться к миру.
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Помните, о тех, кто уже не придёт никогда...
Помните"