Маргаритки, розаны, да астрочки,
Мы не бабки, а яркие бабочки,
По цветочкам душистым порхаем,
Впрок нектар и пыльцу собираем!
Мы хрупки и ранимы до времени,
Но под тяжестью жёсткого бремени,
Нас не сломит ни ветер, ни буря,
Нас трясет...Но мы есть и мы будем!
Мы без устали дом созидаем,
Над землёю, под солнцем летая,
И под нами лежит на - распашку - поле жизни:
ромашки, ромашки...*
Надежда Куркина, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 08.06.2026 г. в рубрике «Повседневная жизнь». Спасибо, что вы с нами!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Мы не бабки, а яркие бабочки,
По цветочкам душистым порхаем,
Впрок нектар и пыльцу собираем!
Мы хрупки и ранимы до времени,
Но под тяжестью жёсткого бремени,
Нас не сломит ни ветер, ни буря,
Нас трясет...Но мы есть и мы будем!
Мы без устали дом созидаем,
Над землёю, под солнцем летая,
И под нами лежит на - распашку - поле жизни:
ромашки, ромашки...*
Елена Кириллова
Дорогие друзья, сердечное спасибо, всем за оценки, внимание, отзывы!