Теги: Дикая яблоня, весна,
"Был месяц май...".

"Был месяц май...". - Дикая яблоня.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Ступеньки | Под мостиком к пляжу →
Комментарии:
Николай Рубцов
Если у вас не растет сакура , то ... и дикая яблоня сойдет за сакуру.
07.06.2026 - 11:52:27
Владимир Драгунский
Красиво!
07.06.2026 - 12:53:14
Татьяна Помогалова
Изумительно!
07.06.2026 - 18:30:36
Нина Бутко
Прелестно!
08.06.2026 - 19:25:11
Фото Дня
Николай, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 07.06.2026 г. в рубрике «Макро». Спасибо, что вы с нами!
09.06.2026 - 00:23:31
Валерий Готлиб
Качественно и красиво!
09.06.2026 - 20:47:54
Юрий Велицкий
Любо!
11.06.2026 - 21:18:11
Ольга
Очаровательно!
12.06.2026 - 12:52:39
Андрей Заломленков
Очарование весны!
13.06.2026 - 11:31:56
Юрий Владимирович 34
ОЧЕНЬ ХОРОША !
21.06.2026 - 15:35:15
Просмотры: 512
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS-1Ds Mark III
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/80s
ISO:
320
Ф.расстояние:
173mm
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
Дата съёмки:
11.05.2026 - 17:07:56










