Вечерний аперитив... "Пляшущие огоньки..."

Вечерний аперитив... "Пляшущие огоньки..." - Это всё что мне налили....
Другие фотографии на ФотоКто: ← "СамовароПаровозоВертолёт" жанровая скульптура в стиле стимпанк. г.Тула. | Диана →
Просмотры: 269
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D3200
Диафрагма:
f/5,3
Выдержка:
1/125s
ISO:
2500
Ф.расстояние:
70mm
Программа:
---
Дата съёмки:
06.06.2026 - 18:27:29











Все коктейли это вредно
и голова от них болит по утрам.
Пейте 40* и натуральные вина 11-12*
Дорогие друзья, сердечное спасибо, всем за оценки, внимание, отзывы!