error
Регистрация

Атака БПЛА. Сегодня Питер и Ленобласть сидят дома

 
 
Атака  БПЛА. Сегодня  Питер и Ленобласть  сидят дома - Фотогруппа Весна
Атака БПЛА. Сегодня Питер и Ленобласть сидят дома - Даже окна открыть боимся. Зато ФОРУМ проводят!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветочек + букашка :: Фотогруппа Весна
"Где-то там, высоко, есть седьмое небо...." :: Фотогруппа Весна
Под благодатным солнышком :: Фотогруппа Весна
Турция.   Парк  в  Денизли. Фотографировала  Саша. :: Фотогруппа Весна
"Этот апрель - новый приход светлой весны из снов.." :: Фотогруппа Весна
Дорога домой :: Фотогруппа Весна
Строительство   дороги :: Фотогруппа Весна
Фиолетовые оттенки лета - 1 :: Фотогруппа Весна
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пузыреплодник   |   На войне тюльпаны черные  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Интересно!
06.06.2026 - 13:18:50
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Нам не очень. В прекрасную погоду губернатор просит всех сидеть дома. Никого нет на улицах, не играют дети во дворах, на деткой площадке никого.
06.06.2026 - 13:29:14
 
Veera V
Veera V
Тревожно...
06.06.2026 - 15:19:07
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Сейчас от этого никто не застрахован...
06.06.2026 - 15:38:08
 
Глeб ПЛATOB
Глeб ПЛATOB
1564 день длится СВО… БПЛА над Белгородом, Брянском, Курском, Калугой, Орлом, Рязанью, Смоленском, Тулой, Москвой, Питером…
В состоянии агонии Украина и её спонсоры будут только наращивать географию и интенсивность терактов, особенно с использованием БПЛА…
06.06.2026 - 15:53:10
 
Нина Бутко
Нина Бутко
Сочувствую!.. У нас на Дону по нескольку раз в день объявляют тревоги, мы уже привыкли и в общем не обращаем внимания, мой район, слава богу, в стороне, дай бог и дальше так...
06.06.2026 - 16:48:37
 
Люба
Люба
Вчера была в Туле, тоже объявляли тревогу и ночью бабахало страшно!
06.06.2026 - 19:55:50
 
Михаил "Skipper"
Михаил "Skipper"
Страшно!
07.06.2026 - 08:22:37
 
Alisia La DEMA
Alisia La DEMA
А мы с ними миндальничаем...
07.06.2026 - 09:43:17
 
Фото Дня
Фото Дня
Фотогруппа, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 06.06.2026 г. в рубрике «Компьютерное искусство | ИИ». Спасибо, что вы с нами!
08.06.2026 - 00:22:10
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Спасибо!
08.06.2026 - 00:50:46
 
Василий Палий
Василий Палий
И правильно, что проходит такое важное международное событие. Нас не сломить, не остановить, не запретить, не изолировать! Во время блокады было намного страшнее и трагичней. А ленинградцы работали, ходили в театры, творили Великую Музыку. И победили! Россию во все времена напрягали, пытались захватить, уничтожить, подчинить. Спокойно жить "доброжелатели" не дают. Так что же,- лапки в верх, голову в песок? Нет, нет и нет! Как однажды сказал ВВП: "Не дождётесь"
08.06.2026 - 10:02:08
 
Mila
Mila
сразу видно не русских людей.из мухи слона делают. мы то молчим, терпим и не раздуваем из за того что дома посидеть.. и ни кого не провоцируем и не разводим панику!..
24.06.2026 - 09:14:55
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Mila, чем больше народ молчит и терпит, тем больше наглеют все правительства: и РФ, и иностранные. Не надо терпеть, надо орать, тогда будет хоть какой-то толк. Я за мир. У меня есть работа "Остановите войну" и эту работу не принимает ни одна выставка в мире, ни Германия, ни ОАЭ, ни Китай. Говорят, что слишком деструктивно.
24.06.2026 - 11:03:24
 
Mila
Mila
в чём же дело выходите среди улицы кричите! пока полиция заберёт. А мы молчим потому что от политики далеки и что кричать?...
24.06.2026 - 17:53:41
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
"Политика - это искусство общего блага". Платон. Кричать на улице смысла нет, выражать свое мнение можно в интернете, если очень захочется или молчать и терпеть. Кому что нравится.
24.06.2026 - 19:40:00
 
Mila
Mila
про то что молчать и терпеть я говорила потому что губернатор заставил дома сидеть. вы это сами сказали. А на счёт политики тут надо хорошенько подумать и не торопится. что Путин и делает а потом как ахнет так что всем достанется.. пока не знаем как вот и ждём что будет..
25.06.2026 - 00:27:41
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Губернатор просил всех сидеть дома потому, что БПЛА летали все время. Моя подруга была на балконе и беспилотник пролетел над ней, было страшно. Путину уже нечем "ахать", все средства, кроме ядерного удара, уже использованы. Война зашла в тупик и надо ее прекращать, или в России останутся одни мигранты и олигархи, остальных не будет. Парней на фронте уничтожат, мирных мигранты вырежут. Это не мое мнение, я много читаю и слушаю военных аналитиков и переписываюсь с ребятами с фронта.
25.06.2026 - 00:34:48
 
Фотогруппа Весна
Фотогруппа Весна
Спасибо Вам за Ваше мнение, очень интересно, что на сайте не только клуши, но и думающие люди.
25.06.2026 - 00:36:43
 
Mila
Mila
поживём увидим. думается до зимы может что то прояснится в мире. когда газ будет нужен другая политика пойдёт..
25.06.2026 - 03:42:09
 
Просмотры: 417
Понравилось:
Ирина Соловьёва
Андрей Л. В.
Лилия .
Vladimir
Николай
Леонид
Виктор Никитенко
Сергей Б.
Галина Кан
irina Schwarzer
Игорь Сикорский
Игорь Парв
Нина Андронова
Valziwa
skijumper Иванов
Надежда Куркина
Елена Семигина
Ольга
Надежда
Лия ☼
Венера Чуйкова
 
Добавили в избранное:
Леонид
Виктор Никитенко
Нина Андронова
Надежда Куркина
Галина Новинская
Aquarius - Сергей
Александр Корчемный
Георгиевич
Андрей Хлопонин
Veera V
Анатолий Малобродский
Aida10
Владимир Максимов
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении