Можно и мне попробовать?

Можно и мне попробовать?
Другие фотографии на ФотоКто: ← Воробышек на окне | Мечта юных лет. →
Просмотры: 111
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D810
Диафрагма:
f/9
Выдержка:
1/1000s
ISO:
1250
Ф.расстояние:
370mm
Программа:
Adobe Photoshop 7.0
Дата съёмки:
26.07.2023 - 08:41:56










