Есть надежда

Есть надежда
Другие фотографии на ФотоКто: ← ___ | СЕГОДНЯ ВЫВЕДУТ НА ТЁМНЫЙ ДВОР СОЛДАТ И СТАРШИНА СКОМАНДУЕТ ИМ: "ЦЕЛЬСЯ" →
Просмотры: 228
EXIF:
Изготовитель:
Rekam
Камера:
iLook S955i
Диафрагма:
f/2,8
Выдержка:
1/101s
ISO:
26
Ф.расстояние:
6mm
Программа:
Adobe Photoshop 21.0 (Windows)
Дата съёмки:
22.11.2027 - 19:16:12











"Мне вообще думается, что сейчас, к концу века, когда идет такой странный разброд умов и когда наша страна тоже не совсем понятно куда катится, - есть ощущение, что она катится в какую-то бездну, все убыстряя темп, - может быть, действительно важно и ценно сохранить как можно больше осколков жизни, которую мы прожили, - двадцатого века и даже, через родителей, девятнадцатого... И это что-то даст, как-нибудь поможет двадцать первому веку."
не помогло... докатились...
- да, ладно... хуже не будет...
оптимист:
- будет! будет!