Теги: Силламяэ, Эстония, горуправа, мэрия, 26 мая
Здание Силламяэской городской управы (мэрии)

Здание Силламяэской городской управы (мэрии) - Вид с другой стороны не так давно ставила. Здание построено в 1950-х годах. Высокая башня со шпилем напоминает старинную лютеранскую церковь или средневековую европейскую ратушу.
Другие фотографии на ФотоКто: ← ах, лето | Частный сектор →











Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Спасибо, что вы с нами!