...это город Ленинград.

...это город Ленинград.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Министерство обороны | лилия после дождя →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Прекрасный кадр !
05.06.2026 - 18:03:10
Дмитрий Лупандин
ОТЛИЧНО!
05.06.2026 - 18:40:55
Татьяна Помогалова
Великолепно!
05.06.2026 - 18:44:52
Ольга
Чудесно!
05.06.2026 - 21:30:59
Ольга
Прекрасно!
06.06.2026 - 10:33:27
Виктор Осипчук
Блеск!
06.06.2026 - 13:17:23
Фото Дня
Аnatoly, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 05.06.2026 г. в рубрике «Пейзаж». Спасибо, что вы с нами!
07.06.2026 - 00:24:04
Witalij Löwin
Красиво!
07.06.2026 - 11:15:34










