Теги: Калининград, природа, лето
В палисаднике.

В палисаднике. - Большое всем спасибо за внимание, комментарии и лайки
Другие фотографии на ФотоКто: ← Набережные Челны | Сирень еще цветет. →
Комментарии:
Людмила Смородинская
Красота какая!
05.06.2026 - 07:22:50
Alisia La DEMA
Прекрасная девочка)
05.06.2026 - 08:13:04
Татьяна Лютаева
Улыбчивый "товарищ!
05.06.2026 - 08:31:36
Татьяна Помогалова
Весело!
05.06.2026 - 10:18:34
Игорь Шевченко
Здорово!
05.06.2026 - 10:50:53
Петр Беляков
Отлично!
05.06.2026 - 10:56:37
Viktor Odysey
Улыбчивый позитивчик!
05.06.2026 - 18:01:09
Сергей Цветков
Чудесно!
05.06.2026 - 22:12:45
Veera V
Симпатичное оформление!
05.06.2026 - 22:26:57
Надежда Куркина
Интересно!
05.06.2026 - 23:45:52
Mila .
Ой!Как же интересно!Здорово и красиво!
06.06.2026 - 00:04:06
Ольга
Прелесть!
06.06.2026 - 09:18:47
Валерий Иванович
Прикольно)
06.06.2026 - 11:41:10
Фото Дня
Валерия, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 05.06.2026 г. в рубрике «Природа». Спасибо, что вы с нами!
07.06.2026 - 00:24:10
Просмотры: 253
EXIF:
Изготовитель:
Apple
Камера:
iPhone 16 Pro Max
Диафрагма:
f/1,77999997
Выдержка:
1/140s
ISO:
64
Ф.расстояние:
6,76499986mm
Программа:
PhotoScape
Дата съёмки:
04.06.2026 - 06:22:03










