Девушка и её тень

Девушка и её тень - На тени обычно никто внимание не обращает. Ну, мало ли, что там... А зря: если тень добросовестная, то она по мере сил старается как можно более выигрышно оттенить своего хозяина (или хозяйку). Примерно так, как это тут делает тень Лизы. :)
Другие фотографии на ФотоКто: ← Чья-то учительница русского языка рыдает | Танец над городом (1) →
Комментарии:
Андрей Щетинин
Ну почему же? Уж, кто, кто, а на фотографы понимают какую огромную роль играет тень. И всегда стараются следить за ней. У кого-то она портит снимок, а у кого-то, как у вас, очень интересно дополняет. Я бы, например, вообще девушку убрал из кадра, т.к. тень действительно притягивает на себя всё внимание.
05.06.2026 - 06:27:03
Галина Флора
тень гармоничнее модели
05.06.2026 - 07:57:04
Ольга
Замечательно!
05.06.2026 - 09:00:28
Игорь Шевченко
Обе красивы!
05.06.2026 - 10:28:53
Lilly
Тень ...Амазонка...
06.06.2026 - 12:05:55
Ирэн
Ну. это же прекрасно!
06.06.2026 - 12:11:05
Дмитрий И_
отлично! и полностью поддерживаю Андрея Щетинина...
06.06.2026 - 22:27:33
Фото Дня
Игорь, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 05.06.2026 г. в рубрике «Жанровый портрет». Спасибо, что вы с нами!
07.06.2026 - 00:23:51
Андрей Васильев
Две жизни. Уже писал..там... ;-)
07.06.2026 - 04:02:56
Татьян@ Ивановна
Замечательно ! ..❀❀❀
07.06.2026 - 12:44:41
Просмотры: 509
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
Диафрагма:
f/3,5
Выдержка:
1/2000s
ISO:
100
Ф.расстояние:
28mm
Программа:
Adobe Photoshop 22.3 (Windows)
Дата съёмки:
17.07.2020 - 18:27:51










