Теги: Кто бы послал, кусочек сыра...
Сидели две вороны

Сидели две вороны - Дело было вечером делать было нечего...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Спасо-Преображенский собор | Велопрогулка →
Комментарии:
Андрей Хлопонин
Кумушки...
05.06.2026 - 00:18:56
Юрий Владимирович 34
РАСПРЯ СЛУЧИЛАСЬ !
05.06.2026 - 17:17:49
Viktor Odysey
Посорились..такое бывает...
05.06.2026 - 18:44:28
Андрей Хлопонин
Жизнь птиц...загадка
05.06.2026 - 20:45:42
Фото Дня
Андрей, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 05.06.2026 г. в рубрике «Юмор». Спасибо, что вы с нами!
07.06.2026 - 00:24:18
Андрей Хлопонин
Спасибо
07.06.2026 - 00:32:22
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 271
EXIF:
Изготовитель:
Google
Камера:
Pixel 7
Диафрагма:
f/1,85
Выдержка:
1/327s
ISO:
44
Ф.расстояние:
6,81mm
Программа:
HDR+ 1.0.888945374zd
Дата съёмки:
04.06.2026 - 15:41:42










