Шумерович+ наверное, это должен быть осознанный выбор автора
по какому пути идти, когда мне позируют,
я всегда пытаюсь позой, мимикой, ракурсом, светом, тенью скрыть,
изменить видимые мне недостатки внешности,
анатомические особенности.. конечно, не всегда это удаётся
и далеко не всё я вижу, потом, вкус индивидуален,
то, что одному не нравится, может обожать другой,
а для кого-то может даже быть пунктумом
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
не надо было обрезать руки, кмк было бы лучше с целыми,
модели чуть ниже верхнюю губу, чтобы не была видна десна
если ниже верхнюю губу то фота будет неживая
табе неугадишь
по какому пути идти, когда мне позируют,
я всегда пытаюсь позой, мимикой, ракурсом, светом, тенью скрыть,
изменить видимые мне недостатки внешности,
анатомические особенности.. конечно, не всегда это удаётся
и далеко не всё я вижу, потом, вкус индивидуален,
то, что одному не нравится, может обожать другой,
а для кого-то может даже быть пунктумом
если хочешь скрыть недостатки внешности
поставь на аватарку кирпич